Максим Галкин Андрей Малахов Николай Цискаридзе Юлия Меньшова Россия Израиль Украина НОВОСТИ Максим Галкин Андрей Малахов Николай Цискаридзе Юлия Меньшова Россия Израиль Украина

Николай Цискаридзе ответил на критику после замены Максима Галкина на шоу "Сегодня вечером":"Я не читаю на заборах"

Сейчас читают: 922
spletnik.ru

Николай Цискаридзе Артист балета Николай Цискаридзе прокомментировал реакцию поклонников на его работу в шоу "Сегодня вечером": на проекте он заменил Максима Галкина, который уехал в Израиль после того, как осудил военную спецоперацию РФ на Украине.

Многие зрители начали критиковать Цискаридзе и сравнивать его с Галкиным.Я не читаю на заборах. Если бы я хоть раз повернул голову в сторону тявкающих, то сильно бы отвлекался.

А у меня очень много дел и есть чем заниматься, — заявил он в беседе с изданием "МК", добавив, что положительных откликов о его работе больше, чем плохих.

Он отметил, что, помимо Галкина, на шоу было много ведущих. У программы с первого дня ее существования было несколько ведущих — сначала Андрюша Малахов, потом Юля Меньшова, Максим Галкин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA