Лера Кудрявцева Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Наталья Королева Игорь Николаев Елена Воробей Максим Александрович Россия Израиль Москва знаменитости возраст Россия Лера Кудрявцева Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Наталья Королева Игорь Николаев Елена Воробей Максим Александрович Россия Израиль Москва

Правила любви от Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Сейчас читают: 253
takprosto.cc

Максим Галкин и Алла Пугачева пока не собираются возвращаться в Россию. И даже день рождения Галкина пришлось праздновать вдали от дома.

Хотя свои 46 лет талантливый пародист встречал в кругу самых близких людей. А потому вряд ли ему приходилось особенно сильно грустить в этот особенный день.

Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает читателям узнать, чем знаменитое семейство занимается в последнее время и какие планы строит на будущее.

Несмотря на все трудности и обилие критики Галкин и его близкие держатся вполне хорошо. А Аллу Борисовну подписчики и вовсе засыпают комплиментами. © Instagram День рождения Галкина Вряд ли год назад Максим Галкин мог представить, что очередной день рождения ему придется встречать в Израиле, а не в России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA