Николь Шерзингер Томас Эванс Nicole Scherzinger Лондон певица Николь Шерзингер Томас Эванс Nicole Scherzinger Лондон

43-летняя певица Николь Шерзингер в красивом бикини с принтом отдыхает с бойфрендом Томом Эвансом

Сейчас читают: 389
starslife.ru

Николь Шерзингер выглядела потрясающе в принтованном бикини и саронге, когда плыла на лодке по Ибице со своим бойфрендом Томом Эвансом.Николь Шерзингер всегда выглядит потрясающе, независимо от того, что на ней надето.

Так, американская поп и RϨB-певица отдыха на борту лодки на Ибице в отпуске со своим парнем Томом Эвансом, надев при этом потрясающий наряд.

43-летняя девушка надела глубокое синее бикини с вырезом на шее и соответствующий саронг.Николь опубликовала слайд-шоу фотографий с лодки с подписью:«Лето официально здесь…».Публикация от Nicole Scherzinger (@nicolescherzinger)На фотографиях она была одета в купальный костюм CAMILLA и соответствующий саронг.

Она дополнила свой образ парой больших светоотражающих солнцезащитных очков и отказалась от любого макияжа, демонстрируя свое свежее лицо.Во время отпуска Николь надевала множество великолепных нарядов, а позже в тот же день она надела великолепное ярко-желтое с белым платье с длинным рукавом и цветочным принтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA