Tom Ford Николас Кейдж Сибат Рико изоляция Нео Tom Ford Николас Кейдж Сибат Рико

Николас Кейдж с супругой на обложке журнала «Flaunt»

Сейчас читают: 124
starslife.ru

Николас Кейдж больше не скрывает свою вторую половинку. 57-летний актер тайно женился на уединенной церемонии на 26-летней Рико Сибате в Вегасе в феврале, а теперь, восемь месяцев спустя, пара появилась на обложке своего первого журнала вместе!

Журнал «Flaunt» представил пару в «Волшебном выпуске», который был опубликован в Интернете в четверг, 21 октября. На обложке, которую можно увидеть ЗДЕСЬ, Николас и Рико прижались друг к другу, крепко придерживая руками партнера для очаровательной фотосессии.Публикация от Flaunt Magazine (@flauntmagazine)На съемках Николас выглядел шикарно в черном блейзере Tom Ford и браслете William Henry.

Между тем, Рико выглядела соответствующе своему мужу в потрясающем черном платье Tom Ford. На обложке пара обняла друг друга, выглядя очень серьезно перед камерой.

На другом фото пара сидела бок о бок и не выказывала привязанности, при этом смотрела так же сдержанно.Обладатель кинопремии «Оскар» рассказал изданию о фотосессии, которая состоялась неделями

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA