Мэрилин Монро обложка журнала Мэрилин Монро

Мадонна на обложке журнала «V Magazine» воссоздает образ Мэрилин Монро

Сейчас читают: 149
starslife.ru

Мадонна не перестает удивлять. В последний раз исполнительница хита «Material Girl» отдала дань невероятной Мэрилин Монро в своей крайней фотосессии для журнала «V Magazine».

Публикация от Madonna (@madonna)На фотографиях Мадонна – точная копия любимой блондинки-актрисы. Образы для фотосессии были вдохновлены фильмом Берта Стерна «Последнее сидение», и Мадонна безупречно позирует в различных кадрах для последней фотосессии в образе непревзойденной Мэрилин.«Мы не были заинтересованы в точном воссоздании изображений, но, что более важно, мы хотели исследовать отношения между фотографом и объектом.

И дружба, и творческий процесс, и то, как искусство может имитировать жизнь и наоборот», – сказал фотограф и давний соавтор Мадонны Стивен Кляйн в пресс-релизе.Публикация от Madonna (@madonna)На одной из фотографий 63-летняя поп-дива позировала в своей знойной манере с жемчужным ожерельем во рту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA