Николас Кейдж Патриция Аркетт Элизабет Мари Пресли Япония Лос-Анджелес премьера фильма Николас Кейдж Патриция Аркетт Элизабет Мари Пресли Япония Лос-Анджелес

Николас Кейдж и его новая жена Рико Сибата на премьере фильма «Свинья»

Сейчас читают: 486
starslife.ru

Спустя пять месяцев после свадьбы Николас Кейдж и его жена Рико Сибата дебютировали на красной ковровой дорожке как пара, посетив премьеру фильма «Свиньи» 13 июля.Николас Кейдж и его пятая жена Рико Сибата впервые на красной ковровой дорожке!

Влюбленные, которые поженились в феврале 2021 года, прошли вместе свою первую красную дорожку спустя пять месяцев после бракосочетания, 13 июля.

Они присутствовали на премьере фильма «Свинья» в Лос-Анджелесе и выглядели очень влюбленными, когда позировали для фотографий.

Идя по ковру, они держались за руки и в какой-то момент с любовью смотрели друг другу в глаза. Николас надел костюм для этого мероприятия, а Рико была в черном длинном платье свободного кроя с бретельками в виде «недоуздок».Николас и Рико тайно поженились 16 февраля в Лас-Вегасе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA