Александр Чемеров Украина Лос-Анджелес люди счастье ненависть Александр Чемеров Украина Лос-Анджелес

Премьера: "Мама" – новый трек Саши Чемерова

Сейчас читают: 221
vogue.ua

Украинский рок-музыкант, фронтмен и основатель легендарной группы «Димна суміш» и «The Gitas» выпустил новый трек "Мама". Это пронзительная композиция, записанная зимой 2020 года, во время локдауна, в коллаборации с молодой украинской группой “Hyphen Dash”. "Я написал эту песню в Лос Анджелесе, в 2016 году и сразу же выложил лайв видео куплета и припева в фейсбук", – рассказывает Саша Чемеров. – Буквально за пару суток пост посмотрело более двадцати тысяч людей. "Маму" я играл вживую еще несколько раз на протяжении последующих двух лет, и все кто ее слышал просили записать студийную версию.

Люди начали исполнять каверы, и во всех городах Украины где играют уличные музыканты время от времени звучит "Мама". Так вышло, что песня стала хитом в узких кругах еще до релиза, но я хотел бы чтобы “Маму” услышало как можно больше людей.

Эта песня не про мать, а про состояние человека, который пережил испытания любовью и ненавистью, счастьем и предательством, о потере ощущения родного дома".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA