Скарлетт Йоханссон Scarlett Johansson Лос-Анджелес Los Angeles Кино НОВОСТИ скандалы Скарлетт Йоханссон Scarlett Johansson Лос-Анджелес Los Angeles

Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney из-за гонорара за фильм "Черная Вдова". Кинокомпания ответила на иск

Сейчас читают: 262
spletnik.ru

Скарлетт Йоханссон в фильме "Черная вдова" 36-летняя Скарлетт Йоханссон, буквально вчера подавшая иск в суд Лос-Анджелеса на Disney, получила первую реакцию руководства кинокомпании.

Напомним, Скарлетт возмутило, что премьера фильма "Черная Вдова" (Black Widow) состоялась одновременно и в кинотеатрах, и на стриминговом сервисе, тогда как гонорар Йоханссон зависит только от кассовых сборов в кинотеатрах.

По версии истца, контракт и предусматривал премьеру только в кинотеатрах — о премьере на канале речи в соглашении не было. Юристы Скарлетт считают, что из-за этого хода актриса потеряла больше 50 миллионов долларов.

Disney намеренно вынудила Marvel нарушить соглашение без какого-либо обоснования, чтобы не дать госпоже Йоханссон в полной мере реализовать выгоду от ее сделки с Marvel, — говорится в иске Йоханссон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA