Алла Пугачева Максим Галкин душа Алла Пугачева Максим Галкин

Максим Галкин подшутил над ненакрашенной Аллой в ее день рождения

Сейчас читают: 516
uznayvse.ru

15 апреля примадонне российской эстрады Алле Пугачевой исполняется 72 года. По этому поводу Максим Галкин с детьми устроил для певицы праздник.

Когда рано утром Алла Борисовна спустилась в холл, чтобы проводить сына и дочку в школу, ее ждал сюрприз - охапки цветов, именинный торт и поздравительные открытки, которые Гарри и Лиза сделали для мамы собственными руками.

Алла Пугачева Сначала дети потребовали, чтобы Пугачева загадала желание и задула свечи на торте, а потом наследники артистки прочитали трогательные стихи, посвященные маме и спели с ней песенку.

После этого все семейство отправилось в столовую завтракать. В честь дня рождения Аллы домработница Оксана приготовила вредные жареные пирожки, которые певица любит с детства. - И с утра без краски я сейчас буду их лопать, - заявила довольная именинница, "без краски" имея в виду без макияжа.- Правильно, обычно то мы их с краской едим, - сострил юморист.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA