Алла Пугачева Максим Галкин Вячеслав Зайцев Степан Меньщиков люди друзья Алла Пугачева Максим Галкин Вячеслав Зайцев Степан Меньщиков

«Приближенные» Зайцева оправдались за платные билеты на его день рождения

Сейчас читают: 838
uznayvse.ru

День рождения больного Альцгеймером Вячеслава Зайцева, который прошел в начале марта, превратился в масштабный скандал. А все потому что его приближенные продавали билеты на мероприятие за 15 тысяч рублей.

Напоминаем, что мероприятие, на которое мог попасть кто угодно, крайне расстроило друзей Зайцева – к Алле Пугачевой, которая посетила день рождения с Максимом Галкиным, сразу же бросились фотографироваться поклонники, купившие билеты.

Вячеслав Зайцев Приближенные Зайцева, которые занимались праздником, решились дать комментарий по поводу этой ситуации. Степан Меньщиков, который проводил мероприятие, отметил, что билеты продавались не ради прибыли – это была «благодарность» великому дизайнеру, и все внесенные деньги были потрачены на подарок Вячеславу и организацию праздника.

Редакция uznayvse.ru отмечает, что посторонние люди, которые пребывают в доме Зайцева и занимаются его делами, заинтересовали не только поклонников стилиста, но и СК – недавно правоохранители проводили проверку в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA