Эмма Малинина Александр Малинин Ольга Зарубина Никита Малинин Инна Курочкина Германия развод брак обида Эмма Малинина Александр Малинин Ольга Зарубина Никита Малинин Инна Курочкина Германия

Никита Малинин вспомнил, как ему помог отец

Сейчас читают: 534
uznayvse.ru

Матери артиста не стало зимой 2020 года. Инна Курочкина немного не дожила до своего 60-летия. В своем новом интервью Никита рассказал, как пережил то трагическое событие.

По словам музыканта, ему очень сильно помог отец – Александр Малинин. Он вывез сына на несколько дней в Германию, где они вместе катались на велосипедах, и это позволило Никите справиться с горем и улучшить свое эмоциональное состояние.

Курочкина была первой женой певца. После развода с ней Малинин ушел к Ольге Зарубиной, в браке с которой у него родилась дочь, а затем последовала женитьба на Эмме Малининой.

Александр усыновил ее сына Антона. По словам Никиты, он не держит на отца обиды за то, что он оставил их с матерью, так как артист всегда старался участвовать в его жизни и привозил много подарков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA