Анастасия Волочкова Пэрис Хилтон Марина Анисина Никита Джигурда свадьба Шоу-бизнес Анастасия Волочкова Пэрис Хилтон Марина Анисина Никита Джигурда

"Она моя последняя женщина на этой планете": Никита Джигурда решился на важный шаг

Сейчас читают: 181
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали сенсацию о том, что Пэрис Хилтон помолвлена, появился повод поздравлять еще одну знаменитость. Оказывается, эксцентричный Никита Джигурда тоже готовится к свадьбе!

Подробности по теме читайте в нашем материале.Недавно 59-летний Никита Джигурда дал интервью изданию КП.ру, где в беседе с журналистами поделился откровениями.Оказывается, он снова готов вступить в законные отношения в преддверии своего 60-летия.

Но не с балериной Анастасией Волочковой, как многие могут подумать...Я планировал торжество на 23 февраля, дату моей свадьбы, которая была в 2008-м году, но уговорили на 22 февраля.

В этот день 60 лет Грибоедовскому ЗАГСу и руководство уж очень просило нашу пару украсить их юбилей. Да и сама дата привлекательная - 22.02.21, так что спорить не стали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA