Сергей Зверев Ссср Россия Польша мужчины счастье знаменитости Сергей Зверев Ссср Россия Польша

«Глаз не оторвать!» Малинин, Зверев и другие звездные мужчины поразили своими фото в военной форме

Сейчас читают: 1000
7days.ru

В День защитника Отечества, который отмечают в России 23 февраля, многие звезды, служившие в армии, не только поспешили поздравить с праздником всех мужчин, но и порадовали поклонников фотографиями из своего прошлого.

Архивные снимки знаменитостей произвели настоящий фурор: для многих стало неожиданность, какими красавцами были артисты в молодости, а да еще и облаченные в военную форму.Сергей Зверев в честь праздника поделился в Instagram шокирующим фото.

Артист поздравил всех защитников отечества с 23-м февраля и напомнил, что сам отдал долг родине. Стилист опубликовал собственный снимок в военной форме, отметив, что он был сделан в первый год его «службы в рядах Советской Армии».

Поклонники искренне удивились тому, что эпатажный артист побывал в армии. Но больше всего их восхитил внешний вид Сергея. Оказалось, что в молодости он был настоящим красавцем, от которого глаз невозможно оторвать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA