Никита Михалков Анастасия Вертинская Марианна Вертинская Ссср мужчины жизнь знаменитости Никита Михалков Анастасия Вертинская Марианна Вертинская Ссср

Анастасия Вертинская — первая красавица нашего кино. Как Никита Михалков украл ее сердце и почему она больше не вышла замуж

Сейчас читают: 351
eva.ru

Ее называли советской актрисой с антисоветской внешностью. Анастасия Вертинская завораживала, гипнотизировала мужчин, но никогда не стремилась стать женой одного из многочисленных поклонников.

Лишь однажды легендарная актриса согласилась на официальный брак, и не кем-то, а с самим Никитой Михалковым. Долго этот союз, правда, не просуществовал, однако вспоминает о нем актриса с теплотой и любовью.

Итак, в чем же главная тайна Вертинской и почему мужчины так охотно несли свои сердца к ее ногам? ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ Ей было предначертано стать актрисой.

Младшая из двух дочерей поэта, шансонье и актера Александра Николаевича Вертинского Анастасия с ранних лет проявляла интерес к сцене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA