дом-2

Участник «Дома-2» Никита Уманский сообщил о выселении со знаменитой поляны

Сейчас читают: 806
wday.ru

При этом некоторые участники все же оставались на знаменитой поляне, ожидая перехода реалити-шоу на другой канал. Вопреки всем надеждам 16 февраля руководство объявило, что ребята должны все-таки покинуть площадку.

На переезд им дали всего два дня. «Конечно, грустно, что нам придется попрощаться со своей прошлой жизнью, — поделился участник шоу Никита Уманский. — Все-таки каждый день видели друг друга, стали хорошими друзьями… Все эти полтора месяца надеялись, что что-то изменится… Хорошо, что у нас есть соцсети, благодаря которым зрители смогут следить за нашей дальнейшей судьбой.

Кто знает, может, попробуем свои силы в шоу нового формата. Сейчас с Настей ждем малыша, который родится через несколько недель.

Рады, что успели снять квартиру неподалеку. Впереди нас ждут приятные хлопоты. Счастлив, что для нашей семьи начался новый этап!»

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA