Екатерина Варнава Константин Мякиньков Александр Молочников Сочи люди расставание Екатерина Варнава Константин Мякиньков Александр Молочников Сочи

Екатерина Варнава и Александр Молочников впервые вместе вышли в свет

Сейчас читают: 478
uznayvse.ru

С начала лета поклонники гадают, кто же стал новым избранником Екатерины Варнавы после расставания с бывшим возлюбленным. Чаще всего появлялась информация о том, что юмористка встречается с режиссером Александром Молочниковым.

Сейчас в Сочи проходит «Кинотавр», и вчера вечером Александр Молочников появился на ковровой дорожке с Екатериной. Катя сопровождала режиссера на премьере его картины «Скажи ей».

Люди, присутствовавшие там, отмечали, что Варнава выглядела очень счастливой. Uznayvse.ru напоминает, что Екатерина летом дала интервью, в котором рассказала не только о том, что у нее закрутился новый роман, но еще и о расставании с танцовщиком Константином Мякиньковым.

Влюбленные были вместе больше шести лет, и Костя даже делал Кате предложение руки и сердца, однако пара так и не дошла до ЗАГСа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA