Данила Козловский Александр Петров Оксана Акиньшина Петр Федоров Россия эксперт Данила Козловский Александр Петров Оксана Акиньшина Петр Федоров Россия

И Петрова обошел, и Хабенского! Данила Козловский стал актером десятилетия

Сейчас читают: 718
milayaya.ru

Издание «Бюллетень кинопрокатчика» составило список отечественных актеров, считающихся наиболее популярными в последнее десятилетие.

Лидером рейтинга стал Данила Козловский, обойдя Александра Петрова и Петра Федорова. Данила Козловский Журнал «Бюллетень кинопрокатчика» подвел итог десятилетия, составив список актеров, игравших в самых кассовых фильмах последних лет.

Кроме числа работ в картинах, учитывалось количество подписчиков артистов в социальных сетях и рекламных контрактов. По этим показателем актером десятилетия в России стал Данила Козловский.

За прошедшие годы он снялся в нескольких заметных фильмах: «Легенда №17», «Викинг», «Экипаж», «Тренер». Кроме того, совсем скоро на экраны выйдет режиссерская работа Данилы — фильм «Чернобыль», в котором он играет с Оксаной Акиньшиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA