Евгений Миронов Фото НОВОСТИ Звездные дети Светская жизнь Евгений Миронов

Евгений Миронов впервые вышел в свет с подросшим сыном Петей

Сейчас читают: 202
spletnik.ru

Евгений Миронов с племянниками и сыном Петей (на фото — посередине) На днях в одном из столичных кинотеатров состоялась премьера очередной части детского анимационного фильма "Белка и Стрелка.

Карибская тайна", одну из ролей в котором озвучил 53-летний Евгений Миронов. На мероприятии актер появился вместе с тремя детьми — двумя племянниками и шестилетним сыном Петей, который впервые вышел в свет со своим звездным отцом.

Евгений Миронов с племянниками и сыном Петей (на фото — посередине) Перед началом киносеанса Евгений Миронов со сцены поблагодарил всех создателей фильма, а также упомянул в своей речи сына Петю, который помогал ему работать над дубляжом "Белки и Стрелки": В зале сидит мой сын Петя.

Когда я озвучивал своего персонажа, я его взял на одну из смен. Я не мог найти некоторые слова, которые мой герой кричит одному великану.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA