Данил Козловский Турция чувства Данил Козловский Турция

«Срыв башки!» Акиньшина обнажила грудь на светском мероприятии

Сейчас читают: 690
7days.ru

На ММКФ !!!!A post shared by Akinshinaoxana (@akinshok2013) on Oct 1, 2020 at 6:48am PDTПосле того, как стало известно о романе Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского, к актрисе приковано всё внимание.Она ещё больше подогрела интерес, когда пришла на открытие Московского Международного кинофестиваля в очень провокационном наряде с экстремальным декольте — актриса практически обнажила грудь.

И кулон на шее еще больше приковывал внимание к декольте.«Срыв башки», «Видать бежала и бюстик потеряла»; «Горячо выглядишь для таких фото», «Оксана, как смело!

Какая грудь», «Козловский не прогадал», — прокомментировали подписчики.Отношения Козловского и Акиньшиной для всех стали огромным сюрпризом.

Многие до сих пор думают, что это ловкий пиар-ход: 15 октября состоится премьера фильма «Чернобыль», где Данила и Оксана исполняют главные роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA