Евгений Петросян Алла Мазур Елена Степаненко Татьяна Брухунова беременность Шоу-бизнес Евгений Петросян Алла Мазур Елена Степаненко Татьяна Брухунова

В честь 75-летия Евгений Петросян впервые показал новорожденного сына!

Сейчас читают: 110
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали новый образ Аллы Мазур ко дню рождения, появилась еще одна сенсационная весть от другого знаменитого именинника дня.

У Евгения Петросяна есть маленький сын!Сегодня знаменитому юмористу Евгению Петросяну исполняется 75 лет. В последние несколько лет артист развернул свою жизнь на 180 градусов.

Он развелся с Еленой Степаненко, женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой, а теперь стало официально известно, что у пары родился сын!И специально к своему юбилею Евгений Ваганович знакомит наследника с миром!Конечно же, новость вызвала сумасшедший резонанс среди поклонников артиста, но также многие спрашивают, кто родил малыша, ведь 31-летнюю Брухунову никто беременной не видел.

Также не раз ходили слухи, что пара прибегла к суррогатному материнству. Но в комментариях к публикации Петросян всем отвечает, что родила жена.Как бы там ни было, а пару поздравляют с рождением сына!Напомним, что информация о ребенке Петросяна впервые появилась 25 марта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA