Екатерина Сильченко Мелания Трамп Владимир Зеленский Елена Зеленская Сша Украина Австрия Екатерина Сильченко Мелания Трамп Владимир Зеленский Елена Зеленская Сша Украина Австрия

Ни туда ни сюда: Елена Зеленская выбрала для официального визита юбку неудобной длины

Сейчас читают: 368
woman.ru

Жену украинского президента Владимира Зеленского заслуженно называют иконой стиля в мировой политике. Елена активно продвигает в своем Инстаграме дизайнеров-соотечественников и часто выходит в свет в их творениях.

И в этот раз Зеленская отдала предпочтение украинскому модельеру. Для официального визита в Австрию первая леди выбрала костюм с приталенным жакетом и юбкой нежно-голубого цвета от украинского бренда the Coat, который основала Катя Сильченко.Костюм всем хорош, но к длине и ширине юбки есть вопросы.

В Сети уже отметили, что, похоже, Елене не совсем удобно передвигаться в ней: приходится идти очень маленькими шагами, вдобавок балансируя на шпильках.

Но, видимо, модный патриотизм взял свое. Зато Зеленская захватила защитную маску в тон — этот аксессуар часто «забывает» другая элегантная первая леди, супруга президента США Мелания Трамп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA