Екатерина Сильченко Владимир Зеленский Елена Зеленский Украина Австрия Политика НОВОСТИ звездный стиль Екатерина Сильченко Владимир Зеленский Елена Зеленский Украина Австрия

Владимир и Елена Зеленские прибыли с официальным визитом в Австрию

Сейчас читают: 513
spletnik.ru

Елена и Владимир Зеленские, Александр Ван дер Беллен и Дорис Шмидауэр Сегодня 42-летний президент Украины Владимир Зеленский и его 42-летняя супруга Елена прилетели с официальным визитом в Австрию, где они встретились с президентом страны Александром Ван дер Белленом и его женой Дорис Шмидауэр.

На публике первая леди Украины появилась в небесно-голубом костюме от украинского дизайнера Кати Сильченко и классических черных лодочках.

Зеленская часто отдает предпочтение нарядам именно отечественных модельеров и регулярно выбирает их для публичных мероприятий, что вызывает одобрение украинского народа.

С трапа самолета Владимир и Елена Зеленские сошли в защитных масках. На днях правительство Австрии заявило о второй волне коронавируса и со вчерашнего дня ввело обязательный масочный режим в закрытых помещениях, объектах торговли, услуг и общественных учреждениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA