Илья Авербухий Лиза Арзамасова Влада Лисовец красота комплименты Илья Авербухий Лиза Арзамасова Влада Лисовец

«Нежная красавица»: невеста Авербуха восхитила фолловеров образом в мини и ботфортах

Сейчас читают: 231
wmj.ru

Бывшая «папина дочка» актриса Лиза Арзамасова по-настоящему расцветает в отношениях с фигуристом Ильей Авербухом. В последнее время артистка радует поклонников своими очаровательными образами.

Так, Лиза показала себя с каре, продемонстрировала в спортивной форме и умилила подписчиков .На сей раз невеста Авербуа восхитила фолловеров образом в мини и ботфортах.

Актриса вместе с мамой посетила салон красоты Влада Лисовца. Девушка облачилась в ультракороткое мини баклажанового оттенка, подобрала к наряду замшевые ботфорты под цвет на высоком каблуке и обыргала образ удлиненным бежевым кардиганом.

А шарф с минималистичным принтом добавил задора. Подписчики оценили выбор Лизы и осыпали ее комплиментами. «Лиза, какая ты милая!», «Какая же вы Лизонька нежная красавица просто прелесть», «Лиза, вы очень стильно выглядите», — прокомментировали они.Напомним, что широкая общественность Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха только летом 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA