Илья Авербухий Лиза Арзамасова Илья Авербухий Лиза Арзамасова

Возлюбленная Авербуха Арзамасова предстала с глянцевыми локонами и ресницами-«паучьими лапками»

Сейчас читают: 172
wmj.ru

25-летняя бывшая «папина дочка» Лиза Арзамасова обожает примерять новые образы в различных съемках. На днях она поделилась фото в нежном образе — слегка оформленные брови, светло-коричневые smokey, длинные ресницы-«паучьи лапки» и светлый нюд на губах.

Помимо нежного мейка актриса предстала с глянцевыми локонами, а шею украсило массивное колье с большими камнями.Подписчики, как и всегда, закидали актрису добрыми комментариями: «Приятно, когда такая красивая девушка любит русскую классику!», «Вы чудесны», «Красоточка, Лиза безмятежная...», «Вы само очарование!».Напомним, что этой осенью подтвердила отношения с Ильей Авербухом.

Совсем недавно, рассказал о том, что у них очень нежные и трепетные отношения. Сама актриса не дает комментариев, но всем очевидно, что два одиноких сердца нашли друг друга.А тебе понравился новый снимок Елизаветы Арзамасовой?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA