Илья Авербух Елизавета Арзамасова Василий Конов фразы друзья свадьба страсть Илья Авербух Елизавета Арзамасова Василий Конов

«Казалась тургеневской барышней»: Авербух раскрыл неожиданное увлечение Арзамасовой

Сейчас читают: 811
7days.ru

Илья Авербух раскрыл увлечение своей девушки – актрисы Елизаветы Арзамасовой. Кто бы мог подумать, что внешне нежная и женственная артистка обожает… мотоциклы! «Ее страсть к квадроциклам, мотоциклам, что она творит!

Это абсолютно бесстрашный человек!» — восхищенно рассказывал Илья журналисту Василию Конову на Youtube-канале «KonOff». А ведь Лизу воспринимают часто не иначе, как нежную тургеневскую барышню.

И представить ее рассекающей на железном друге получается не у всех. К слову, ранее бывшая жена Илья говорила, что Лиза не всегда бывает такой, как кажется.

Правда, рассказывала она это в негативном ключе. Этой информации тогда не поверили ни поклонники, ни друзья. А вот в том, что прославленный тренер влюблен как мальчишка, уже никто не сомневается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA