красота знаменитости репутация

Бальзам для губ: лучшие средства для ухода за нежной кожей в любое время года

Сейчас читают: 517
beauty.ua

Губы – одна из самых деликатных зон нашего тела, более подвержена сухости, шелушениям и потрескиванию даже в летнее время. Поэтому специальное ухаживающее средство для губ становится необходимостью в любой сумочке (особенно в преддверии холодных дней).

Мы собрали 7 проверенных средств, чьи формулы дарят нежной коже губ питание, увлажнение и защиту круглый год.На современном рынке есть множество достойных продуктов, заслуживших репутацию «культовых».

Однако немногие из них могут сравниться с этим знаменитым бальзамом от It Cosmetics. Версия в оттенке Rose дает действительно легкий розоватый оттенок, который выглядит естественно и особенно красиво гармонирует с загорелой кожей.

В его состав входят растительные масла, а также гиалуроновые наполнители, благодаря которым губы будут не только напитанными и увлажненными, но и получат более пухлый, сочный вид.Еще один легендарный бальзам для губ, только с формулой без излишеств в виде дополнительных эффектов, также выполняет свою прямую работу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA