Светлана Бондарчук Светлана Бондарчук

Возлюбленная Авербуха Арзамасова поделилась снимком в боди с глубоким декольте

Сейчас читают: 557
wmj.ru

На фото 25-летняя актриса в дерзком наряде — стильном боди с лямками крест-накрест в области декольте, плотных колготках и тапочках для дома.

Кстати, туфли полностью сочетаются с шортами Арзамасовой, так что, вероятно, это look для домашних вечеринок и посиделок.В посте Елизавета рассказала о том, что побывала на бьюти-девичнике со Светланой Бондарчук.

Она поделилась переживании о том, что в сегодняшней обстановке не часто можно обрадовать себя теплой встречей со знакомыми.Под постом комментаторы захвалили актрису: «Восхитительно выглядишь», «Восхищаюсь»,«Ты Солнышко!», «Выглядишь горячо», «Не холодно в такой майке?».Напомним, что в начале этой осени и публично объявили о своих отношениях.

Они пришли на программу Вечерний Ургант и рассказали все подробности знакомства, начала романтических отношений и дальнейших планов.А тебе понравился образ Арзамасовой?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA