Элизабет Арзамасова Илья Авербух комплименты Элизабет Арзамасова Илья Авербух

Арзамасова похвасталась идеальным прессом, а Авербух оценил

Сейчас читают: 511
wmj.ru

Поклонники звездной пары Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой с нетерпением ждут совместных выходов и фотографий возлюбленных. Однако пока актриса лишь показала с фигуристом и перестала скрывать кольцо на безымянном пальце, чем вызвала обсуждение о в Сети.Тем не менее подписчики радуются и мелочам: так, фолловеры заметили трогательный комментарий на одном из снимков Арзамасовой.

В своем аккаунте в Instagram Лиза выложила кадр из фотосессии, на котором продемонстрировала идеальный пресс. «Мне сегодня нужна батарейка.

Лучше — солнечная», — подписала фото актриса. В комментариях отметился и Авербух. «Всё будет хорошо! Уверен!» — поддержал возлюбленную фигурист.Подписчики Арзамасовой в восторге от нового снимка звезды. «Солнца много в тебе самой», «Самая красивая актриса на свете», «А у меня настроение уже поднялось, глядя на Вас», «Лизочка, Вы сами, как солнышко», — комментируют поклонники.Напомним, что ранее Арзамасова покорила подписчиков образом в .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA