Кейт Миддлтон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Дэвид Аттенборо люди родители подарки симпатия Кейт Миддлтон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Дэвид Аттенборо

«Невообразимо милые!»: дети Кейт Миддлтон очаровали фанатов

Сейчас читают: 994
7days.ru

О том, что все три чада внука королевы и его супруги Кейт обходят по популярности даже своих родителей, пользующихся симпатией британцев, говорят уже давно.

И вот на днях принцы Джордж  и Луи, а также принцесса Шарлотта снова совершенно очаровали пользователей Сети. Это произошло после того, как Кейт Миддлтон поделилась новым видео, на котором запечатлела всю «троицу».Темой отснятого видео стала стала виртуальная встреча юных принцев и принцессы со знаментым ученым-натуралистом Дэвидом Аттенборо, на которой дети Кейт и Уильяма получили возможность задать ему интересующие их вопросы.

И чада герцогини не подвели свою маму: все трое, даже малыш Луи, вели себя безупречно вежливо и выглядели при этом невероятно обаятельными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA