мужчины инициатива Нео

Как мужчины представляют себе женские домогательства, и как они выглядят на самом деле

Сейчас читают: 527
milayaya.ru

Недавно мне задали вопрос. Почему пока весь мир (точнее его женская половина) борется с домогательствами, я о них мечтаю? Мне бы очень хотелось, чтобы девушки настойчиво преследовали меня с определенными целями.

Проявляли инициативу. Сами делали первый шаг. Я был бы счастлив жить в таком мире, чего им не хватает?Что же, попробую объяснить в подробностях.— Мужчина часто не видят разницы между своей фантазией и нежелательным действием— Во-первых, большинство мужчин, представляя роскошный мир домогающихся женщин, дают неприличную волю своей фантазии и совсем отрываются от реальности.

Они считают, что могут, как в компьютерной игре, выбирать возраст, пол и внешний вид «домогателя», подстраивая его под свои вкусы.

То есть, женщины должны к ним подходить исключительно юные, хорошо сложенные. Или даже зрелые, но тоже очень красивые, опытные, готовые предоставить свой опыт, место встреч и вкусный ужин.Для них «домогательство» звучит как инициатива роскошной женщины, оплаченная ее же деньгами и рисками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA