Лолита Милявская Александр Цекало Ирина Понаровская Израиль Киев Львов люди мужчины развод личность жизнь брак Лолита Милявская Александр Цекало Ирина Понаровская Израиль Киев Львов

Неугомонная певица Лолита Милявская

Сейчас читают: 268
milayaya.ru

Много лет назад артистка покорила публику, выступая в паре с Александром Цекало. Сольная карьера Лолиты оказалась не менее успешной.

Яркая исполнительница и харизматичная личность притягивала мужчин как магнитом, но, к сожалению, все ее браки заканчивались печально.ЛолитаВ конце 80-х вся страна узнала Лолиту Милявскую. «Кабаре-дуэт «Академия» и передача «Доброе утро, страна!» сделали ее любимицей публики.

Когда союз звезды с Александром Цекало распался, поначалу она испугалась, что лишится работы. Сомнения оказались напрасными: зрители были рады увидеть новую Лолиту, познакомиться с ее сольным творчеством.Альбомы, клипы, синглы, участие в мюзиклах — карьера артистки пошла в гору.

Разнообразие царило и в личной жизни исполнительницы: она никогда подолгу не оставалась одна. При этом с избранниками Лолита всегда расходилась тяжело, переживая и страдая месяцами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA