Лолита Милявская мужчины развод личность жизнь брак Нео Лолита Милявская

Лолита Милявская заявила о желании встретить молодого состоявшегося мужчину

Сейчас читают: 124
milayaya.ru

Личная жизнь певицы Лолиты Милявской всегда была предметом интереса для поклонников. Еще с самого начала ее карьеры она была яркой личностью, не оставляющей равнодушным никого.Первый брак Лолиты состоялся в начале 2000-х годов с продюсером Сергеем Карпенко.

У пары родилась дочь Ева, которую они воспитывали вместе. Однако после нескольких лет совместной жизни, пара рассталась.В 2010 году Лолита вышла замуж за актера Дмитрия Икуленко, с которым познакомилась на съемочной площадке.

В 2011 году у них родился сын Илья. Личная жизнь певицы опять стала объектом внимания СМИ. Но в 2014 году пара объявила о разводе, но продолжала воспитывать ребенка вместе.Несмотря на все скандалы, связанные с личной жизнью Лолиты, ее талант и профессиональные успехи всегда были главным предметом интереса общественности.

При этом Милявская все-таки объяснила, какие мужчины ее привлекают.Певица сообщила, что ее интересуют молодые, но состоявшиеся личности. «Молодые мужчины меня сейчас не интересуют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA