Лолита Милявская Болгария общение Лолита Милявская Болгария

«Все сама»: Лолита Милявская делает ремонт в квартире

Сейчас читают: 482
7days.ru

От количества бытовых проблем, с которыми столкнулась Лолита, может поехать крыша: в данном случае это выражение не образное. «Я постоянно нахожусь на гастролях, и как-то несколько дней меня не было дома, — рассказала Милявская. – Возвращаюсь, а там потоп, все плавает: потекла крыша.

Пришлось расставлять по всей квартире большие чаны, чтобы вода собиралась хотя бы в них. Вызвала мастеров, выяснилось, что герметика сделана неправильно.

Поскольку не у всех специалистов руки растут из правильного места, мне пришлось самой осваивать все эти герметичные швы. Давно поняла, что прежде чем начинать что-то ремонтировать, надо изучить вопрос самой».У Лолиты большой опыт общения с ремонтниками. «Когда я строила дом в Болгарии, изучала фундаменты – ленточный, такой-сякой, понимала, где и что должно быть, все эти ливневки, — говорит певица. — Спрашивала у рабочих: «А где у нас отвод от дождя?» Часто ответа не получала, много увольняла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA