Лолита Милявская Александр Цекало Украина Киев Психическое здоровье аутизм Лолита Милявская Александр Цекало Украина Киев

Лолита Милявская: откровенно о диагнозе своей единственной дочери

Сейчас читают: 174
starslife.ru

Всем известно о том, что у популярной певицы Лолита есть дочь, а также о ее проблемах со здоровьем. Сама же артистка не любит комментировать на эту тему.

Но сейчас Милявская впервые озвучила, как звучит диагноз единственной дочери.Единственная дочь Лолиты Милявской, постоянно проживает со своей бабушкой в городе Киеве.

Артистка, которая сама родом из Украины, оберегает наследницу от глаз общественности. Именно по этой причине дочь живет с матерью эстрадной певицы.22-летняя дочь Ева страдает серьезным недугом – психическим заболеванием.«Я на самом деле не из тех людей, кто очень хотел детей.

Я на уровне подсознания это чувствовала. Что касается моей дочери Евы – у нас серьёзная болезнь в связи с недоношенностью. Это не аутизм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA