Киану Ривз New York мужчины Киану Ривз New York

Netflix экранизирует комикс Киану Ривза: актер сыграет главную роль

Сейчас читают: 188
7days.ru

Netflix планирует выпустить боевик, а затем и спин-офф в жанре аниме, в основу которых ляжет комикс под названием Brzrkr, созданный Киану Ривзом в соавторстве с Мэттом Киндтом.

Популярный актер сам сыграет главного героя в кинокартине, а в аниме озвучит его. Кроме того, Ривз выступит в качестве продюсера обоих проектов.Как сообщает издание Deadline, боевик и аниме-сериал получат одноименное с комиксом название.Brzrkr основан на оригинальной идее Киану Ривза и написан в соавторстве с журналистом The New York Times Мэттом Киндтом.

А над его иллюстрацией работает небезызвестный художник Marvel Рон Гарни. Первый выпуск из 12 лимитированных серий был выпущен 3 марта и уже разошелся тиражом более 615 тысяч копий.Комикс повествует о бессмертной воине – проклятом полубоге, жившем на земле множество веков и участвовавшем в сотнях тысяч боев и конфликтов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA