люди чувства Netflix

“Истории, которые мы носим” – новый сериал Netflix об одежде

Сейчас читают: 676
vogue.ua

Вещи и их роль в нашей жизни – вечная тема, которая будоражит многих из нас. Этой весной ей уделяют пристальное внимание: в издательстве Arthuss только-только вышла книга «Одяг… та інші важливі речі» бывшего главреда британского Vogue Александры Шульман, а на Netflix – восьмисерийный проект “Истории, которые мы носим".

Рассказываем, что нужно знать о новом хите Netflix. У всех нас есть одежда, за которую мы держимся: топ, который больше не подходит, но напоминает нам об эпическом путешествии; туфли на каблуках, который дико неудобны, но, поскольку мы надели их на свадьбу, от них невозможно отказаться.

Предметы, которыми мы владеем, независимо от того, носим мы их по-прежнему или нет, занимают больше, чем просто место в шкафу – они имеют свою историю.

И новый сериал Netflix именно об этом. В основе сериала – бестселлер писательницы Эмили Спивак Worn Stories. У книги та же миссия: показать, как одежда может быть наполнена смыслом или впечатлениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA