Анджелина Джоли Николас Холт Кино Шоу-бизнес Анджелина Джоли Николас Холт

"Те, кто желает мне смерти": вышел первый трейлер фильма с Анджелиной Джоли в главной роли

Сейчас читают: 428
hochu.ua

Давненько не было новостей о киношных успехах Анджелины Джоли, ведь в последнее время в Сети то и дело обсуждают ее развод с Брэдом Питттом.

Но на этой неделе появился новинка, заставившая всех фанатов звезды кино снова мечтать увидеть ее на большом экране. Смотрите в этом материале первый трейлер фильма "Те, кто желает мне смерти".Вскоре 45-летняя Анджелина Джоли снова появится в кино, поскольку готовится к выходу новинка канала HBO Max.

В Сети появился первый трейлер фильма "Те, кто желает мне смерти", снятый по роману Майкла Кориты, а режиссером стал Тейлор Шеридан.Джоли сыграет пожарного инспектора и эксперта по выживанию Ханну Фарбер, которая страдает из-за того, что не смогла спасти людей, погибших в пожаре.

По сюжету, героиня Джоли во время лесного пожара будет пытаться спасти ребенка, который случайно стал свидетелем убийства.Двум героям придется бороться не только со своими личными травмами, но и со стихией огня.Также в фильме снялись: юный актер Финн Литтл, Николас Холт,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA