Франц Иосиф Австрия Венгрия люди жизнь Netflix Франц Иосиф Австрия Венгрия

Что известно о новом сериале Netflix про принцессу Сиси

Сейчас читают: 165
vogue.ua

Сериалы о жизни монархов – настоящие хиты современного телевидения. Скоро Netflix порадуют поклонников новой костюмированной исторической драмой: на этот раз в центре внимания австрийская императрица Елизавета Баварская, которая вошла в историю как принцесса Сиси.

Все, что известно о сериале "Императрица", читайте на vogue. uaВ августе 1853 года встречаются двое молодых людей, и эта встреча изменит многое.

Это роковая встреча – и любовь с первого взгляда. Он – император Австро-Венгрии Франц Иосиф, она – Элизабет фон Виттельсбах, принцесса Баварии и сестра Елены, на которой Франц должен жениться… В фокусе сериала – первые годы жизни принцессы при австрийском дворе, ее отношения с новой семьей и мужем. "Зритель увидит блестящий иллюзорный мир, в котором юной Сиси приходится бороться за свое место при дворе, а также за право не только быть номинальной фигурой в империи". "Императрица" будет состоять из шести серий, и, по слухам, создатели рассчитывают минимум на два сезона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA