Нью-Йорк Сеул жизнь родители Нью-Йорк Сеул

Netflix: 5 премьер, которые стоит посмотреть в этом феврале и будущей весной

Сейчас читают: 311
vogue.ru

стриминговый гигант и не планировал сдавать позицию лучшего из лучших, так что этот год начинается с череды новых фильмов, которые должны выйти в ближайшие месяцы.

Премьера 18 февраляЛана Кондор и Ной Сентинео покорили наши сердца и спасли жанр ромкома, сыграв застенчивую писательницу Лару Джин и лихого спортсмена Питера в положившем начало трилогии фильме «Всем парням, которых я любила» (2018), а затем и его продолжении «Всем парням: P.

S. Я люблю тебя» (2020). В финальной части трилогии режиссера Майкла Фимоньяри ставки максимально высоки, ведь пара готовится к поступлению в колледж, а путешествия в Сеул и Нью-Йорк заставляют главную героиню пересмотреть свои планы на будущее.

Премьера 19 февраляС невероятной стрижкой боб, язвительной ухмылкой и искрящимся злобой взглядом Розамунд Пайк создает образ негодяйки в восхитительной черной комедии Дж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA