Стэн Таткин отношения книги Любовь Стэн Таткин

Про любовь и отношения: 10 книг, которые стоит прочитать каждому

Сейчас читают: 389
elle.ru

Одна из важнейших книг об отношениях в истории. Легендарный бестселлер основан на 30-летнем опыте авторов-психотерапевтов. Харвилл и Хелен сделали одно из самых важных открытий в области психологии отношений: нас привлекают партнеры, похожие на тех людей, которые нас воспитывали.

Мощный метод авторов помогает оживить любовь, создать чувство безопасности, доверие и связь. Кому: тем, кто хочет справиться с существующими конфликтами и научиться избегать новых.Главное в ваших отношениях — не вы.

И не ваш партнер. Главное — это сами отношения. Стэн Таткин, доктор психологии, соединил нейронауку, теорию привязанности и биологию человеческого возбуждения — и вывел 10 принципов, которые позволяют построить крепкие отношения.

Конечно, каждая пара уникальна. Любовь нельзя довести до автоматизма. Но действовать вслепую и ждать, что все получится само собой, — точно плохая стратегия.  Кому: всем, кто находится в начале отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA