удовольствие секс осознанность

Секс и приложения, которые стоит попробовать для осознанного удовольствия и знакомства с собой

Сейчас читают: 524
vogue.ru

сексу и научить заботиться о своем ментальном и физическом здоровье в процессе — такая задача стоит перед создателями современной культуры прямо сейчас.

Темы активного согласия, поиска себя и своих источников удовольствия действительно активно поднимаются — хочется сказать за это спасибо и верить в то, что поколение, которое знакомо с половым воспитанием хотя бы благодаря одноименному сериалу Netflix, будет счастливее и осознаннее в плане близости.

В секс-просвете не отстают и тематические приложения — собрали для вас те, которые помогут пробудить и усилить любовь (в первую очередь к себе) не только в День святого Валентина.

Новое приложение для сексуального здоровья Kama обещает улучшить самочувствие, но как? В этом должны помочь мастер-классы по оргазму, дыхательные практики, медитации по расслаблению, похожие на ASMR и занятия аэробикой для улучшения техники во время близости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA