Лондон фильмы День святого Валентина Лондон

10 сильных фильмов о любви, которые стоит посмотреть накануне Дня святого Валентина

Сейчас читают: 198
cosmo.com.ua

Грядущий День святого Валентина — отличный повод вспомнить любимые мелодрамы. Вместе с медиасервисом MEGOGO мы выбрали 10 трогательных, страстных и романтических кинолент, в которых воспевается сила любви во всех её ипостасях.

Зажигай свечи, раскидывай по кровати лепестки роз и приступай к марафону кино вместе со своей второй половинкой! Когда Гарри встретил Салли Главные герои Гарри и Салли — лучшие друзья с самого детства.

Они вместе прошли все жизненные испытания, вместе веселились, вместе влюблялись и разочаровывались. Их доверие безгранично, а отношения прочны.

Но со временем обоих начинает мучить вопрос, не пора ли сделать шаг вперед и перевести дружбу в более романтическое русло. Несмотря на заманчивые перспективы, такой поворот событий может разрушить бесценную дружбу, которую герои ковали долгие годы. Ноттинг Хилл Романтическая повесть рассказывает о симпатичном владельце скромной книжной лавки в живописном районе Лондона — Ноттинг Хилле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA