Ольга Кабо Владимир Винокур Екатерина Андреева Антарктида красота комплименты Нео Ольга Кабо Владимир Винокур Екатерина Андреева Антарктида

Нестареющая 60-летняя Андреева в спортивном топе и микрошортах похвасталась точеной талией

Сейчас читают: 243
wmj.ru

В это очень трудно поверить, но не так давно Екатерина Андреева отметила свое 60-летие. В свои годы звезда российского телевидения выглядит прекрасно и вполне может похвастаться идеальной фигурой.

Тому доказательство — свежие снимки, которые она недавно выложила в личном микроблоге. Екатерина во всей красе показала, как путешествует по Антарктиде.

Андреева предстала на яхте в спортивном топе и неоновых микрошортах. Поклонники сразу же осыпали телеведущую комплиментами. Они отметили, что у их любимицы отличная фигура и выглядит она далеко не на 60.

К слову, среди тех, кто был удивлен красотой и молодостью Андреевой, оказались Владимир Винокур и Ольга Кабо. Недавно Екатерина Андреева поделилась видео из косметологического кабинета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA