Пол Маккартни Джон Леннон Питер Джексон Лос-Анджелес Пол Маккартни Джон Леннон Питер Джексон Лос-Анджелес

Нестареющего барабанщика группы Beatles 81-летнего Ринго Старр заметили на улице Лос-Анджелеса

Сейчас читают: 286
starslife.ru

Барабанщик группы «Битлз» выглядел потрясающе, когда находился в Лос-Анджелесе на деловой встрече в стильном наряде.Ринго Старр, по-видимому, проводит большую часть свободного времени в спортзале!

81-летняя рок-легенда выглядела великолепно, когда шла на деловую встречу в пятницу, 4 марта. Барабанщик легендарной группы «Beatles» был одет в модный, но удобный на вид наряд, когда он направлялся на встречу на новых фотографиях, которые вы можете посмотреть здесь, через DailyMail.

Ринго оправдал свою репутацию члена ливерпульской четверки в отличном наряде.Знаменитый барабанщик, настоящее имя которого Ричард Старки, носил белую джинсовую куртку с несколькими пуговицами поверх почти полностью черного наряда.

Он был одет в черную футболку с красным рисунком и соответствующие спортивные штаны. Он также надел красную маску для лица и круглые солнцезащитные очки, очень похожие на те, что носил его коллега по группе «Битлз» Джон Леннон в 1970-х годах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA