Виктор Гюго Украина Киев Белоруссия Концерт Афиша Балет Виктор Гюго Украина Киев Белоруссия

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе со 2 по 6 января

Сейчас читают: 947
hochu.ua

Первая неделя наступившего года полна разных культурных событий, поэтому мы выбрали самые интересные, где можно провести время со своими детьми, или вдоволь насмеяться в компании любимых друзей.Смотрите афишу увлекательных событий, которые пройдут в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу со 2 по 8 января в Киеве!В этот понедельник в Национальной опере Украины состоится балет "Снежная королева".

Балет по сказке Ганса Кристиана Андерсена в сочетании прекрасной музыки и известных персонажей Кая, Герды, сказочных троллей и Снежной королевы.

По сюжету, Кай и Герда — неразлучные друзья. Они проводят время вместе, катаются на коньках и заботятся друг о друге. Кажется, что их безмятежность не может быть ничем нарушена.

Но появляется холодная и бессердечная Снежная королева, ценящая людей жестоких и эгоистических. К несчастью, Кай стал одним из тех, в чье сердце попал осколок заколдованного зеркала злого тролля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA