Украина Киев Афиша куда пойти Украина Киев

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 5 по 9 декабря

Сейчас читают: 472
hochu.ua

Уже во всю идет декабрь — месяц волшебства, любви и семейного уюта. Предлагает вам не терять ни минуты и скорее узнать, как провести первые дни зимы в Киеве.

Афиша актуальных мероприятий с 5 по 9 декабря — уже в нашем материале!Не знаете, чем заняться в будние дни в Киеве? Редакция HOCHU.ua поможет вам составить интересную программу на неделю и расскажет, куда пойти в столице.Смотрите афишу увлекательных событий, которые пройдут в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 5 по 9 декабря в Киеве!Читать такжеМодные секонды Киева — где охотиться за брендовыми вещамиВ этот понедельник в Киеве открывает двери контактный зоопарк "Лемур".

Там можно не только полюбоваться экзотическими животными, узнав больше об их жизни, но и повзаимодействовать с ними: погладить, подержать на руках и сделать фото.

ТК "Аркадия"5 декабряНародный артист Украины Степан Гига снова будет радовать публику своими хитами и представит новую музыкальную программу "Золотые шлягеры Украины".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA