Спиридон Тримифунтский Украина знаменитости праздник лунный календарь Спиридон Тримифунтский Украина

25 декабря 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 685
hochu.ua

25 декабря 2022 года — 359-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 6 дней.Сегодня, 25 декабря 2022 года, фаза Луны I четверть, растущая Луна в знаке Водолея, наступил 3 лунный день.

Символ дня — леопард, и подобно этому животному, организм человека наполнен энергией и потенциалом, как леопард, который готовится совершить быстрый мощный прыжок.

Энергии, которая в этот день так и бушует в организме, обязательно нужно дать выход, иначе она будет направлена на саморазрушение.

Это день активной работы с отрицательными мыслями и эмоциями. Нужно обязательно контролировать их, не давая развиться или трансформировать в положительные.Читать такжеСолнечные и лунные затмения 2023: когда будут, что можно и нельзя делать в эти дниСегодня во все мире и в разных странах отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 25 декабря 2022 года, День ангела отмечают Авксентий, Александр, Амонафа, Мардарий, Спиридон, Ферапонт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA