Артем Пивоваров Николай СВЯТОЙ (Святой) Киев county Story London Афиша куда пойти Артем Пивоваров Николай СВЯТОЙ (Святой) Киев county Story London

Куда пойти на выходных в Киеве: афиша интересных событий 17 и 18 декабря

Сейчас читают: 786
hochu.ua

Эти выходные, может, и не обещают быть теплыми, зато однозначно будут богатыми на различные мероприятия. 17 и 18 декабря в Киеве можно найти ивенты на любой вкус, которые согреют вас своей уютной атмосферой и подарят желанное чувство праздника.

Скорее смотрите афишу в нашем материале!Не знаете, куда пойти в Киеве на этих выходных? Редакция HOCHU.ua составила для вас подборку самых ярких, интересных и актуальных событий в столице.

Смотрите афишу на 17 и 18 декабря и не забывайте о правилах безопасности в военное время!Для тех, кто не успеет в пятницу, на выходных талантливый украинский артист Артем Пивоваров проведет еще один концерт в поддержку ВСУ.

Вы сможете насладиться хитами исполнителя, вдоволь потанцевать под качественную украинскую музыку и оторваться на несколько часов от всех проблем!Уже на этих выходных свои "объятия" откроет одно из самых сказочных мест Киева — Osocor Winter Residence "London Story".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA