Николай Чудотворец Украина знаменитости праздник лунный календарь Николай Чудотворец Украина

19 декабря 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 650
hochu.ua

19 декабря 2022 года — 353-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 12 дней.Сегодня, 19 декабря 2022 года, фаза Луны III четверть, убывающая Луна в знаке Скорпиона, наступил 26 лунный день.

Символ дня — лягушка. Сложный день, когда человеку легко поддаться гордыне, он может быть обольщен собственной мудростью и значимостью.

Люди становятся раздражительными и могут возникать конфликты на пустом месте. Лучше ограничить себя в контактах, особенно с теми людьми, которые вносят в вашу жизнь нервозность, беспокойство и суетливость.

Но нельзя и замыкаться в себе, лучше пообщаться с друзьями или побыть в кругу семьи.Читать также25 новогодних традиций со всего мира, которые принесут вам удачуСегодня во всем мире и в Украине отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 19 декабря 2022 года, День ангела отмечают Максим, Николай.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA