император Максимиан Украина Римская Империя знаменитости праздник лунный календарь император Максимиан Украина Римская Империя

17 декабря 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 237
hochu.ua

17 декабря 2022 года — 351-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 14 дней.Сегодня, 17 декабря 2022 года, фаза Луны III четверть, убывающая Луна в знаке Девы, 23 лунный день, а затем наступят 24 лунные сутки.

Символ дня - медведь, и это не просто так. День очень силен энергетически, когда можно осуществлять любые планы в разных областях жизни.

В этот день обязательно нужно дать нагрузку на организм, чтобы энергия не застаивалась и не привела к болезням. Трудиться желательно не только физически, но и умственно, при этом, не забывая поработать и с эмоциями.

Благоприятный период для начала долгосрочных проектов или завершения того, что "отложено в длинный ящик".Читать такжеГороскоп на 2023 год: что обещают звезды всем знакам зодиака в год Черного Водяного КроликаСегодня в разных странах и в Украине отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 17 декабря 2022 года, День ангела отмечают: Александр, Алексей, Василий, Геннадий, Дмитрий, Иван, Николай, Серафим, Ян, Анастасия, Варвара, Екатерина, Катарина, Кира, Ульяна, Юлиана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA